Subasta 0083M, Lote # 656
Cristo en la cruz. Siglo XX. Cristo en yeso policromado en cruz latina. Detalles de conservación, faltante. Cristo: 38 x 25 cm Cruz: 65 x 28 cm Estimado $3,000-4,000